За лето в магазине продали 886 кукол в июне и июне 696 кукол А в июле и августе 410 кукол сколько

было продано кукол за каждый месяц

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.
886-696=190 кукол в августе
410-190=220 кукол в июле
696-220=476 в июне
Отвечает Григорьева Александра.
1) 886-696=190(к.)-в августе. 2.)886-410=476(к.)-в июне. 3.)886-(190+476)=220(к.)-в июле. Ответ:476 июнь,220 июль,190 в августе кукол было продано.