Найдите значение выражения. (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ДЕЙСТВИЯМ)\ 27,19*10-127:100+4,35 Решите плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.
27,19*10-127:100+4,35=276,123
1)27,19*10=271,9
2)127:100=0,127
3)271,9-0,127=271,773
4)271,773+4,35=276,123
Отвечает Гаппасова Диля.
1)27,19*10=271,9
2)127:100=1,27
3)271,9-1,27=270,63
4)270,63+4,35=274,98