Найди частное и остаток помня что остаток всегда должен быть меньше делителя Примеры:989 3 549 5

351 4 629 6 5 6

Ответы на вопрос

Отвечает Разгон Алена.
989/3=329,2
549/5=109,4
351/4=87,3
629/6=104,5
5/6=0,5