Вычисли записывая решения по действиям 309*2+516:4= 7800-29*4+7700= 295:5*3+4093= 10000-623+420:2=

9800-408:2= 45*(145-136)-219=

Ответы на вопрос

Отвечает Объедков Алексей.
1)309*2=618
516:4=129
618+129=747
2) 29*4=116
7800-116=7684
7684+7700=15384
3)295:5=59
59*3=177
177+4093=4970
4)420:2=210
10000-623=9377
9377+210=9587
5)408:2=204
9800-204=9596
6)145-136=9
45*9=405
405-219=186