1. Выполните действия: 6,5*0,16-1,36/1,7+1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Салахбекова Мадина.
1.04-0.8+1.3=1.54
1.54
Отвечает Мушкаева Маша.
6,5*0,16-1,36/1,7+1,3 = 1,54
1) 6,5*0,16 = 1,04
2) 1,36/1,7 = 0,8
3) 1,04-0,8 = 0,24
4) 0,24 + 1,3 = 1,54