Решите плиз 11х+103=11+(12х-31


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.
11x+103=11+12x-31
11x-12x=11-31-103
-x=-123
x=123
Отвечает Лукашова Ира.
11х+103=11+(12х-31)
11х+103=11+12х-31
103-11+31=12х-11х
123=х
х=123

11*123+103=11+(12*123-31)
1353+103=11+1476-31
1456=1456