В одном ящике 12 кг овощей. Это на 2 кг больше чем в другом ящике. Сколько кг овощей во втором

ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
12-2=10 кг овощей во втором ящике
ответ 10кг
Отвечает Овод Женя.
12-2=10(кг)- во втором ящике.
Ответ: 10 кг во втором язике