Выполни деление столбиком для следущих пар числ 382 и 6, 564 и 9, 797 и 7, 898 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.
382:6=63(4);564:9=52(6);797:7=923(6);898:9=99(7)