Задача как решить из трактира в противоположных направлениях выехали два всадника. через 4ч между

ними было 132км. скорость одного всадника 18км/ч. какова скорость второго всадника?

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Аня.
1)18*4=72   2)132-72=60   3)60/4=15(км.год)
Отвечает Королёв Данила.
1)18*4=72
2)132-72=60
3)60:4=15