Найдите корень уравнения:10,5-(2х-3)=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
10,5-(2х-3)=4,2
2х-3=10,5-4,2
2х-3=6,3
2х=6,3+3
2х=9,3
х=4,65