Для полива огорода надо 8 вёдер воды. В одну бочку налили 20 вёдер воды, а в другую - 15. На

сколько дней хватит этой воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

20+15=35-вёдер воды в бочке

35:8=4(ост.3)

Ответ: на 4 дня хватит воды 

Отвечает Гулаков Никита.

20+15=35 ведер воды всего

35:8=4,375 то есть воды хватит на 4 дня