Турист,путешествуя по Байкалу,проехал автобусом на 80 км больше,чем прошёл пешком,ехал поездом на

120 км больше,чем автобусом,и в 6 раз больше,чем пешком.Какое расстояние турист прошёл пешком,проехал автобусом и какое поездом? решение нужно для 4 класса , через х они еще не решают.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
Автобусом - 120км
Пешком - 40км
Поездом - 240км
Отвечает Рустамов Зиё.
1)120+80=200 2)120×6=720 3)720-200=520