Введите здесь Ваше задание ... решить уравнение с проверкой х+60=200:4


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

х+60=200:4,

х+60=50,

х=50-60,

х=-10,,

проверка

-10+60=200/4,

50=50