Сначала к числу 6 прибавили 3, потом результат умножили на 2 ипотом прибавили 1. Как можно записать

выполненные действия?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александра.

(6+3)*2+1=х

мне кажется вот так

 

Отвечает Нероева Екатерина.

(6+3)*2+1=9*2+1=18+1=19