Упростить выражения и найти его значения а) 232+ n-22,если n=136б)x-542-458,если,x=2500


Ответы на вопрос

Отвечает Игначков Матвей.
Сначала а) 232+136-22= первым действием 232+136=368 а дальше-22=346
Отвечает Федів Антон.
А) 232+136-22=232+114=346
б) 2500-542-458=2500-84=2416
упростить выражение вот 
232+n-22
n+210
x-542-458
x-84