Как решить пример (52-16):4+12=


Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.
(52-16):4+12=
1).52-16=36
2).36:4=9
3).9+12=21
Отвечает Кудра Роман.
(52-16):4+12=21
1)52-16=36
2)36:4=9
3)9+12=21