(z+2 4/11)-4 7/11=1 6/11 Решите уточнение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Андрей.
(z+2 4/11)-4 7/11=1 6/11 ; Z+26/11=17/11+51/11; Z=68/11-26/11; Z=42/11; Z=3 9/11