Здравствуйте помогите решить уравнение; (6,4-10х):4=1,1 и (0,56-х):0,01=8


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
1) (6.4-10х):4=1.1
6.4-10х=1.1*4
6.4-10х=4.4
10х=6.4=4.4
10х=2
х=2:10
х=0.2
Отвечает Дикий Никита.
Решение во вложении:)