помогите Пожалуйста!1) Сколько будут стоить конфеты после 12%-го повышения если раньше оно стоило

26 руб.2)9м 4 дм= дм 9т 4кг= кг 9 м 4 см= см 9ц 4кг= кг 9м 4мм= мм 9 дм 4 см= см 9км 4 м= м 9ч 4мин= мин

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Ксюша.

2)94дм

9004кг

904см

904кг

9004мм

94см

9004м

544мин

Отвечает Отводенко Влад.

1)26:100=0.26-1%

2)0.26*12=3.12 на столько увеличится.

2)26+3.12=29.12 столько будет стоить.