В Киеве живёт 1302000 а в Томске 22000 человек больше сколько человек проживают в этих городах


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунина Аня.
1)1302000+22000=1324000 (чел.) проживает в Томске
2)1302000+1324000=2626000 (чел.) проживает в этих городах
Ответ: 2626000 человек
Отвечает Вінтоняк Таня.
Если в Киеве 1302000,то в Томске 1302000+20000=1324000(ч.)-живут в Томске.
Чтобы узнать сколько всего человек проживает в этих городах,нужно прибавить получившееся число к количеству человек,живущих в Киеве,тогда получается:
1302000+1324000=2626000