Велосипедист проехал 60 км за 3 часа.Сколько км он проедет за 7 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.
60/3=20(км/час)  ; 20*7=140км
Отвечает Лягуша Данил.
1)60÷30=20 - скорость 2)20×7=140 км Ответ:140 км