(17+415-6825•40-(6075-4085:5) по действиям в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.
1) 6825*40=27300
2) 17+415=432
3) 432-27300=-26868
4) 4085:5=817
5) 6075-817=5258
6) -26868-5258=-32126