ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ НА ОДНОЙ ФЕРМА 847 коров, а на другой- на 309 больше

Сколько коров на двух ферма?

Ответы на вопрос

Отвечает Чалый Максим.
847+309=1156 - на другой
1156+847=2003 - на двух
Отвечает Назаров Тёма.
847+309=1156-(на второй ферме) 847+1156=1993-( на двух фермах)