Решение задачи в коробке 12 кг тульских пряниковИз этой коробки одному покупателю продавщица

отпустила 500 г пряников а другому в три раза больше сколько килограммов пряников остался

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.
1)500*3=1500(г) второй покупатель.
2)12-1,5=10,5 (г) Килограммов пряников останется.
Ответ:10.5 г
Если понравился ответ, оцени;)