найди :1/100 от354,5; б)1/100 от:83,2;в)1/100 от 154,07


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.
1) 354,5 * 0,01 = 3,545
2) 83,2 * 0,01 = 0,832
3) 154,07 * 0,01 = 1,5407