13 × 6 + 20 ÷ 2 - 10 = ...........


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
1)13*6=78
2)20/2=10
3)78+10=88
4)88-10=78
Ответ: 78
Отвечает Сентялёва Валерия.
1) 13×6= 78
2) 20÷2= 10
3) 78+10= 88
4 88-10= 78
Ответ: 78