А) 1,95+3/5=? Б)21/25-0,36=? В) 1/3+0,6=? Г)0,8-4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Чадаев Антон.
А)1.95+0.6=2.25
б)0.84-0.36=0.48
в)1/3+3/5=14/15
г)4/5-4/15=9/15=3/5