3*10+7*7+10+9; 5*10+4*10+2*10+3; 2*10+6*10+9*10+7*10+5; 7*10+8*10+2*10+2*10+9*10+4; HELP СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
1)30+49+10+9=98
2)50+40+20+3=113
3)20+60+90+70+5=245
4)70+80+20+20+90+4=264
Отвечает Печенькин Рома.
30+49+10+9=98
50+40+20+3=113
20+60+90+70+5=245
70+80+20+20+90+4=264