Поставь в пустые кружки знаки + , - , . или : так, чтобы получились верные записи. (7 8 ) 5 = 3,18

(6 3) =2,10 (5 3)=80,16 (12 4)=2,20 (12 9)=60,7 (34 32)=14.

Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Акниет.
(7+8):5=3
18:(6+3)=2
10х(5+3)=80
16:(12-4)=2
20х(12-9)=60
7х(34-32)=14