Уравнение 4,8 • (6х + 0,7)-3,16=8,84 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Дарья.
28,8x +3,36-3,16=8,84
28,8x=8,84-0,2
28,8x=8,64
x=0,3
Отвечает Карманова Ксения.
4,8 * (6х + 0,7)-3,16=8,84
4,8 * (6х + 0,7)=8,84 + 3,16
4,8 * (6х + 0,7)=12
28,8х + 3,36=12
28,8х=8,64
х=0,3