Для консервирования 50 кг кабачков взяли 2,5 кг пряностей. Запиши отношение массы пряностей к массе

кабачков в виде обыкновенной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.
2,5/50=25/500=1/20 - отношение масс