Прсле того как поезд прошёл 44 км ему осталось пройти ещё 7/11 пути чему равна длина всего пути?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

1 44/4=11(км) 1часть
2 11"11= 121(км) весь путь
Ответ 121