Выразите в минутах:2 3 5 9- суток - суток - суток -5 4 8 10СРОЧНО!!! Заранее СПАСИБО)


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Антон.
2/5 суток=576 мин
3/4 суток=1080 мин
5/8 суток=900 мин
9/10 суток=1296 мин