Школьники собрали 49 кг лек. трав.22 кгупаковали в ящики.а остальные в 9 покетов поровну в каждый.

сколько кг лек трав было в каждом покете

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Николай.
49 - 22 = 27 кг трав упаковали в пакеты
27/9 = 3 кг в каждом пакете
Отвечает Глущук Даша.
49-22=27 кг 
27/9=3кг в пакете