Найди три четвёртых каждой из величин. 16256 см., 41872 ц., 82456 л., 26752 кв.см.


Ответы на вопрос

Отвечает Порфирьева Мария.
16256 см., *3/4=12192 см
41872 ц., *3/4=31404ц
82456 л., *3/4=61842л
26752 кв.см.*3/4=20064кв.см