Решение уравнения 16.4 -( х - 4.1) =12.6


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Даня.
16,4-(x-4.1)=12.6;
16.4-x+4.1=12.6
x=16.4+4.1-12.6
x=7.9
Ответ : х=7.9  .

Отвечает Шигапова Ралина.
Х-4.1=16.4-12.6
х-4.1=3.8
х=3.8+4.1
х=7.9
ответ:х=7.9