Решите пример (7 корень из 3 плюс 14 корень из 48 минус корень из 147) разделить 2 корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.
(7√3+14√48-√147):2√3=
(7√3+14√16*3-√49*3):2√3=
(7√3+56√3-7√3):2√3=
56√3:2√3=28√3