Помогите пожалуйста! Уравнения (128+49)-x=28 x-(133+75)=32 (163-x) - 117=0 145-(x+45)=50 (39+x) -

27=22 44-(22+x)=22 78-16-x=41 Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Снежана.
1) 177-х=28
х=149
2)х-208=32
х=240
3)46-х=0
х=46
4)100-х=50
х=50
5)12+х=22
х=10
6)22+х=22
х=0
7)62-х=41
х=21