(к5-к3)^2= 2^-2+7^0= к- корень


Ответы на вопрос

Отвечает Зиборова Эвелина.
( \sqrt{5}- \sqrt{3} ) ^{2} =5-2 \sqrt{15} +3=8-2 \sqrt{15} \\ 
 2^{-2} + 7^{0} =0,25+1=1,25