Помогите решить задачу. Машина выехала из поселка в 13 ч и прибыла в город в 17 ч. За это время она

проехала путь длиной 200км. С какой скоростью ехала машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Егеубаева Адия.
1) 17 - 13 = 4 (ч) - время в пути
2) 200 : 4 = 50 (км/ч) - скорость машины
Ответ: машина ехала со скоростью 50 км/ч.