Заполните пропуски дробями: 1 г =________кг ;100г= ____кг ; 250 г = ______кг ; 500 г = _____ кг ;

1см=___м; 20 см = ____ м ; 50 см = _____м ; 75 см = ____- м ; 1 мин = ____ ч ; 10 мин = _____ ч ; 20 мин = _____ ч ; 45 мин = _____ ч

Ответы на вопрос

Отвечает Досумбеков Дидар.
1/ 1000  100/ 1000  250/ 1000 = 1/ 4  500/ 1000 = 1/ 2  1/100  20/ 100 = 1/5  50/100 = 2/100  75/100 = 3/4