Задача али баба нашёл в пещере разбойников 13 сундуков с драгоценными камнями.в каждом сундуке 407

шкатулок,а в каждой шкатулке 21 камень. Сколько камней нашёл али баба

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.
Всего шкатулок: 13 * 407 = 5291
Всего камней: 5291 * 21 = 111111
Ответ: 111111 камней.
Отвечает Калугин Даниил.
1) 407*13=5291 2)5291*21=111111 Ответ 111111 камней.