X*30=90*2 Какой ответ будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненков Владислав.
X=6
это правильный ответ

Отвечает Рыбин Денис.

x =  \frac{(90  \times 2)}{30}  \\ x =  \frac{3 \times 2}{1} \\ x = 6