24-2(y+3)=y решите пожалуйста у меня не получается


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.
На братан 
24-2(y+3)=y
24-2y-6=y
-3y=-18
y=6
Отвечает Уран-Даш Салчак.
24-2(у+3)=у
24-2у-6=у
-2у-у=-24+6
-3у=-18
у=6