200 000 - 1408 * 9 (600 007 + 993) / 5 (90 000


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 600007+993=60100
2)1408*9=12672
3)60100/5=12020
4)20000-12020=7980
дальше не понятно

Отвечает Годов Гриша.
Если умножить на 90000 тоя просто незнаю что за 90к  может умножить тогда равно 7182000000
Если без этого  то 79800