Найти половину стороны b ,если периметр р=42 cm. a=17см


Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.
В=р-а
в=25
1/5в=12.5
Ответ 12.5 см
Отвечает Стурова Лера.
Сезон не правильно иы нашел площадь а нало периметр
42-17=25см равна сторана b