82-у=67 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
82-y=67
y=82-67
y=15

Проверка: 82-15=67
Отвечает Кенжалы Оразалы.
82-у=67
у=82-67
у=15
Ответ:у=15