Легковая машина проехала 3ч со скоростью 90км/ч, 2ч со скоростью 100км/ч.Найдите длину пути

проиденого легковой машины?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.
90*3+100*2=270+200=470 км
Отвечает Голованова Анастасия.
90*3+100*2=270+200=470км проехала легковая машина