Найди длину стороны квадрата ABCD,периметр которого 8мм. Началом его и вычисли площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.
1. Сторона квадрата 8/4=2
2. Площадь 2*2=4 см2
Отвечает Joldibaeva Anel.
Сторона- 8:4=2
периметр- 2*4=8