С+182=900+3 (УРАВНЕНИЕ)


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.
c+182=900+3 \\ c+182=903 \\ c=903-182 \\ c=721
Отвечает Корнев Егор.
C+182=903
C=903-182
C=721